Сколько будет 68 плюс 6 Икс равняется 164


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.

68+6X=164
6x=164-68
6x=96
x=96:6
x=16

Отвечает Миронова Марьяна.

68+6x=164
6x=164-68
6x=96
x=96\6
x=16