ВЫЧИСЛИТЕ (5,71+3,39)/3,5-1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.
1)5,71+3,39=9,1
2)9,1/3,5=2.6
3)2,6-1,7=0,9