Во дворе лежало 4 бревна. Сколько получилось чурбачков, если на каждом бревне сделали по 5

распилов? Сколько получилось чурбачков, если всего сделали 23 распила? Сколько сделали распилов, если получилось 32 чурбачка?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдуалиева Сандугаш.
1) 4*5=20
     20+4=24(чурбака)
2) 4*23=92
     92+4=96(чурбака)
3)  32-4= 28
     28:4=7(распилов)