В банк положили 540.через один год вклад уменшился на 0,05.сколько денег будет через один год


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ольга.
 А там чего, 540 рублей или 540 тыс. рублей?
540×0,05=27(т) -  уменьшиться вклад
540-27=513(т) - будет через один год