СРОЧНО!!! Несколько ложек стоят 2 рубля, а несколько вилок стоят 1 рубль 76 копеек.Сколько стоят 5

ложек? Каждая ложка не < (не больше) 50 копеек.

Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

5*50=250(4руб.10коп.)-стоят ложки
1руб.-60коп.(136коп стоит 1 вилка)
5*136=680(10руб.20коп.)-5 вилок