Для лагеря приобрели 25 самокатов на сумму 50 000 р. а трехколесных велосипедов приобрели 20 штук

на сумму 44 000 р. Что дороже самокат или велосипед? Ответ: Объяснение:

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
50000÷25=2000 стоит самокат.
44000÷20=2200стоит велосипед.
велосипед дороже чем самокат.
Отвечает Куприянова Настя.
1) 50000:25=2000(р.) - стоит один самокат.
2) 44000:20=2200(р.) - стоит один велосипед.
3) 2200-2000=200(р.) - дороже.
Ответ: на 200 рублей дороже стоимость одного велосипеда, чем самоката.