Помогите решить это уравнение: х * (-6) + 8.8 = - 67.44


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

х * (-6) + 8.8 = - 67.44
-6x+8.8=-67.44
-6x=-67.44-8.8
-6x=-76.24
x=76.24÷6
x=12.7067