Из какого числа надо вычесть 35 чтобы получить 22?


Ответы на вопрос

Отвечает Поздина Анна.

Из числа 57
Тоесть мы просто сложили вичитаемое с разностью
Получилось 57-35=22

Отвечает Дубровский Александр.

Х-35=22
х=22+35
х=57

57-35=22