Выполните действия. Проверьте умножение делением а деление умножением. 3687*8 529671:3 12345*7

92808:4 Помогите Очень СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

1) 3687*8=29496; 29496/8=3687
2) 529671/3=176557; 176557*3=529671
3) 12345*7=86415; 86415/7=12345
4) 92808/4=23202; 23202*4=92808

Отвечает Иванова Александра.

1. 29496. 3687
2. 176557. 52971
3. 86415. 12345
4. 23202. 92808