Помогите решить срочно! Задача 8 а) и 9 а!



Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.
8 а
1)17+15=32 (л.) - всего надоили молока
2)32:4=8 (б.) - потребовалось банок
9 а
1)8+12=20 (чел.) - всего надо разместить
2)20:5=4 (маш.) - потребуется машин
Отвечает Мұхамедқалиева Риза.
15+17=32л.-всего молока
32:4=8 банок

8+12=20человек
20:5=4 машины