Автомобиль ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч.За какое время он проедет это же расстояние,если будет

ехать со скоростью 90 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
1) 3*60=180(км)- расстояние
2) 180:90=за 2 часа со скоростью 90км/ч
Отвечает Королько Алина.
1) 3*60=180 (км)-расстояние
2) 180:90= за 2 часа со скоростью 90 км/ч