(3x+42)*(4,8-0,6x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.
(3x+42) * (4,8 - 0.6x) = 0
14.4x - 1.8x^2 + 201.6 - 25.2x = 0
-1.8x^2 - 10.8x + 201.6 = 0
x^2 + 6x - 112 = 0
D = 36+448 = 484 = (22)^2
x(1,2) = ( -6 +- 22 ) / 2
x(1) = 8
x(2) = -14
Отвечает Волков Анатолий.
Ответ всего равен 273