Найди длину окружности если ее диаметр равен 45 дм, число пи округлите до десятыхПожалуйста, не

пройдите мимо!

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Денис.
Длина окружности:
     L = 2πR = πd = 3,1*45 = 139,5 (дм) = 13,95 (м)

Ответ: 13,95 м.