В городе за год должны построить 15000квартир за два месяца строители сдали 6 домов по 198квартир в

каждом и5 домов по270 квартир в каждом сколько ещё квартир осталось построить

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

1) 6×198=1188(КВ.)
2) 5×270=1350(КВ.)
3) 1188+1350=2538(КВ.)
4) 15000-2538=17538(КВ.)

ответ: 17538 квартир осталось