Вычисли произведение 12×45 разными способами применив сочетательный и распределительный законы

умножения.

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
12*(40+5)=480+60=540, (10+2)*45=450+90=540,,
Отвечает Шихунов Тимур.
2*6+5*9
2*5+6*9
2*9+6*5