Расставь числа 2.3.4.13.14.15пустые четырехугольники так чтобы сумма чисель вдоль каждой стороны

треугольника равнялась 20

Ответы на вопрос

Отвечает Жасулан Назерке.
15 +2 +3=20; 13 +3 +4=20;14+2+4=20;