В вазе лежало 12 яблок. съели 5 яблок.потом положили ёщё 2 яблока.сколько яблок стало в вазе.


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Евгения.

12-5+2=9(я)
Ответ: 9 яблок стало в вазе

Отвечает Проничев Егор.

1. 12-5=7 яблок. 2. 7+2=9 яблок стало. Ответ: 9 яблок стало в вазе.