Крейсеру надо проплыть 170 км.Он уже проплыл 62 км. С какой скоростью ему нужно плыть, чтобы

преодолеть оставшееся расстояние за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.
1) 170-62=108(км) осталось
2) 108:4=27(км/ч) за 4 часа
Ответ: 27км/ч
Отвечает Дяченко Кристина.
1)170-62=108 км
2)108/4=27 км/ч
Ответ:27 км/ч