К 18 прибавь такое же число


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

18+ 18 = 36.Сначала прибавляем десятки, потом единицы.10 + 10 = 20.  8 + 8 = 16. 20+ 16 = 36.

Отвечает Осідач Андрій.

Прибавим к 18 такое же число:
18+18=36
или 18+ 81=99