Помогите сделать удобным способом 54 ∙ 73 + 73 ∙ 46


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александра.

Выносим 73 за скобки:
73*(54+46)=73*100=7300

Отвечает Игнатенко Настя.

73 ( 54 - 46 ) = 8 * 73 = 584