Срочно помогите !!!!!!!!!!!!!! 8014-132х54+44892:36 7068+93840:46-506х18 1285-282х75:47+14472:18

пожалуйста помогите!!!!!!!!!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

1)44892:36=1247
2)132*54=7128
3)8014-7128=886
4)886+1247=2133
Ответ: 2133
1)93840:46=2040
2)506*18=9108
3)7068+2040=9108
4)9108-9108=0
Ответ: 0
1)14472:18=804
2)282*75=21150
3)21150:47=450
4)1285-450=835
5)835+804=1639
Ответ: 1639