Как решить уравнение Х×(429-286)=3432 и Х:248=2976:992


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Х(429-286)=3432
429х-286х=3432
143х=3432:143
х=24

х=(248*2976):992=744