487умножить на 8 плюс 45270 разделить на 3 разделить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Кострик Алинка.
487*8+45270:3:10
1)487*8=3896
2)45270:3=15090
3)15090:10=1509
4)3896+1509=5405
Отвечает Ментюк Вика.
487*8+45270/3/10=5405