Вычислить:45:3(целых)6/13-13,6+1(целых)3/8=Решить пропорцию:6(целых)3/7:1(целых)6/7=4,5:xРешить

уравнения:1/7х-3,5=-3/14х

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

1)45:45/13=13  2)-13,6-13=0,6  3)1 3/8-6/10= 55/40-24/40=31/40      2)Х=(1 6/7* 4,5):6 3/7= 1 69/225           3)1,7х+3/14х=3,5        1 32/35х =3,5   х=1,8