Для перевозки груза потребовалось 18 машин грузоподъёмностью 6,5 т. Сколько нужно машин

грузоподъёмностью 3 т, чтобы перевезти тот же груз?СРОЧНООООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.

1) 7.5*15=112.5(т.)-вес 15 машин2) 112.5:4.5=25(м.)Ответ: 25 машин потребовалось чтобы перевезти груз