Периметр треугольника МКР равен 59 см. Строна МК равна 24 см. сторона КР на 6 см меньше стороны МК.

Найдите длину стороны МР.

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Амир.
КР= 24-6=18 см Тогда МР= 59-24-18=17 см Проверим 24+18+17=59 Ответ:17 см