В трамвае ехало восемь человек, на остановке 5 человек вышли, а 3 зашли.Сколько в трамвае осталось

человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Решение
1) 8-5=3 человек осталось
2)3+3=6 человек было в трамвае после остановки.
Ответ: 3 человек осталось,6 человек было в трамвае после остановки.



Отвечает Мацьків Наталя.
8-5=3-3 человека осталось
3+3=6-столько человек стало в трамвае
ответ:6