Раскройте скобку по формуле сокр. умножения, пожалуйста! (6-х)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Амурская Полина.

(6-x)^3=6^3-3*6^2*x+3*6*x^2-x^3=216-108x+18x^2-x^3