Решить пример 3-1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Арина.

3 - 1 \frac{1}{7}
3 -  \frac{1}{7}  \\  \frac{20}{7}
Ответ
 \frac{20}{7}  = 2 \frac{6}{7}
незабуть нажать на кнопку спасибо