В классе 24 человека, из них 13девочек. Известно, что у 15 человек в классе светлые волосы. Сколько

может быть девочек со светлыми волосами? Найди наименьшее возможное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

1) 24-13=11(чел.)-мальчиков
2) 15-11=4(чел.)- девочки со светлыми волосами