Зачеркни в каждом столбике лишнее ряд чисел объясни почему он лишний

2,5,8,11,14,17;1,4,7,10,13,16;3,5,8,10,12,15;3,6,9,12,15,18;

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.

Лишний ряд - это 3-5-8-10-12, т.к. во всех остальных рядах каждое число - это предыдущее+3, а в этом ряду - иначе.

Отвечает Заика Павел.

3,5,8,10,12,15. Лишний потому что в остальных рядах закономерность +3, а в этом ряду закономерность +2,+3. (3+2= 5+3=8+2=10+2=12+3+15)