Вычислите, применяя законы умножения: а) 24 * 2 * 5 б) 47 * 4 * 25 в) 53 * 8 * 125


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохович Вероника.

А)240
б)4700
в)53000
Сначала умнажаешь 2 и 3 множитель получаешь число с нулями,а дальше дело с нулями.

Отвечает Валеев Радмир.

а)24*2*5=24*10=240                       б)47*4*25=100*47=4700                 в)53*8*125=1000*53=53000