Спаситееее Помогите пожалуйста! Я не поняла, не могу сделать. Я пытался, что-то не получилось и

пошло не так!!! Реально прошу... Просто добрые люди! Я не хочу двойку сегодня ПОЛУЧИТЬ, умоляю!!! (•ิ_•ิ)? (°◇°;) (⊙_⊙) (•ᴗ•)❤ ⊙﹏⊙ ПРОШУУУУУУУУУУ

Ответы на вопрос

Отвечает Задворный Владислав.
1) 480/6=80; 80*5000=400000; 400000-37859=362141
2) 280/4=70; 35700-70=35630; 35630/10=3563
3) 163540+36460=200000; 200000/2= 100000; 100000/2=50000; 50000/2=25000
4) 354800-174380=180420; 180420-180000=420; 420/7=60