2а-52=80 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.

2а=80+52
2а=132
а=66
удачі

Отвечает Комлева Алина.

2а-52=80
2а=80+52
2а=132
а=132:2
а=66
2х66-52=80
         80=80