Мама купила вазу и заплатилаи за нее 6 купюр по сто рублей6 купюр по 100 рублей 2 монеты по 5

рублей и еще 3 рубля сколько стоит ваза

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

6×100+6×100+2×5+3=1213

Отвечает DELETED.

Ваза стоит 6х100+2х5+3= 600+10+3= 613 рублей