Помогите с задачей. В 1 ящ. - 7 т. } ? Во 2 ящ. - в 5 раз бол. Чем в 1 ящике.



Ответы на вопрос

Отвечает Салимова Алина.

1)7*5=35(т)-во втором ящике
2)7+35=42(т)-всего
Ответ:всего 42 тонны



желаю удачи))

Отвечает Zabijako Diana.

1) 7*5=35т-во втором ящике
2) 7+35=42т-в двух ящиках
Ответ:42т