В первом вагоне ехало 42 пассажира больше чем во втором.На остановке из первого вагона вышла 39

пас.Сколько пас ..должно выйти на второй вагон ,чтобы на 25 пас. было меньше чем в первом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

1)42-39=3(п) осталось в первом вагоне. 2)42-25=17(п)