В двух бензохранилищах находилось 272 тонны бензина. Из одного хранилища в другое перекачали 30

тонн бензина, после чего горючего в обоих хранилищах оказалось поровну. Сколько бензина было в каждом хранилище?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумный Андрей.
272:2=136+30=166 в первом 136-30=106 во втором