На телевизионной передаче в качестве зрителей было 30 взрослых, а детей - в 2 раза больше. Всех

зрителей рассадили в несколько рядов, по 20 человек в каждом. Сколько рядов заняли зрители?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
1) 30×2=60 (д) 2) 90÷ 20=3 ответ: 4 с половиной рядов занили зрители