Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике чтобы перевезти 64 коробки с бананами и 32 коробки с

апельсинами если за один рейс автопогрузчик может привести 4 коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.

64+32=96 (коробок всего)
96:4=24 (рейса)

Отвечает Нуралиев Наби.

64+32=96 коробок всего
96/4= 24 рейса