390 (в,г), 391 (в,г) . 392 (в,г) 393 (в,г) 394 (в,г)



Ответы на вопрос

Отвечает Логовеев Тимофей.

390
в)2*7=14
г)0,1*2=0,2
391
в) \sqrt[4]{16*81} =2*3=6
г)∛(125*27)=5*3=15
392
в) \sqrt[5]{243} =3
г) \sqrt[6]{5^6} =5
393
в)∛-27=-3
г) \sqrt[6]{64} =2
394
в)-3/4*(-5/3)=5/4
г) \sqrt[4]{81/16} + \sqrt[4]{1/16} =3/2 +1/2=2