График функции у=1/3х-2 проходит ли график этой функции через точку К(-69;-21)?


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

У=1/3х-2
К(-69;-21)
-21=-1*69/3-2
-21=-23-2
график функции у=1/3х-2 не проходит через точку К(-69;-21)