72-х=18×3 решите!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.
72-x=54
x=72-54
x=18
и всё
Отвечает Рогожников Богдан.
72-х=54 -х=54-72 -х=-18 х=18