Запиши выражения и вычисли их значения 840 разделить на произведение чисел 2 и 7 и 6300 частное

чисел 900 и 9 произведение чисел 15 и 6 и 25 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Донская Алёна.

840:(2*7)=60
6300:(900-9)=
15*6*25*4=9000