Используя цифры и знаки, "1.2,3,4,5,6,7" " +,-,*,составьте дробное выражение,значение которого

равняется 5/7, а сумма цифр всех чисел, записанных в числителе, равна сумме цифр всех чисел знаменателе.

Ответы на вопрос

Отвечает Чалых Никита.

(6+5)-(2-1)/4+3+7=10/14=5/7

Сумма цифр чисел в числителе: 6+5+2+1=14

Сумма цифр чисел в знаминателе: 4+3+7=14.