Длина прямоугольника 31мм .а ширина на 6 мм короче, Вычислить периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Денис.

Длина прямоугольника-31мм
ширина прямоугальника-31-6=25
Периметр=(31+25)х2=112(мм)
Площадь=31х25=775 в квадрате(2)