Разложить на множители:9m^2-12mn;15x^6-5x^4;ax-ay+7x-7y кто это всё делает на того подпишусь:)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкин Дмитрий.
9m²-12mn=3m(3m-4n)
15x^6-5x⁴=5x⁴(3x²-1)
ax-ay+7x-7y=a(x-y)+7(x-y)=(x-y)(a+7)