Расстояние между которыми 90 км Начали движение навстречу друг другу скорость одного из лодок 10

км/ч Другой 8 км/ч Сколько часов понадобится водка чтобы встретиться

Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
1)10 км/ч + 8 км/ч= 18 км/ч( общая скорость лодок)
2) 90:18=5(ч.)
Ответ: 5 часов понадобиться лодкам, чтобы встретиться 

Отвечает Кочешкова Анна.
1) 10+8=18(км/ч)-Общая скорость
1) 90:18=4(часа)-Через 4 часа
Ответ:через 4 часа.