ПРОВЕРЬ, ВЕРНЫ ЛИ НЕРАВЕНСТВА 89*7БОЛЬШЕ87*9 921:3МЕНЬШЕ39*8 98*5МЕНЬШЕ984:2


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

1.623 < 783, т.к  89*7=623,а 87*9=783
2. 307 >312,т.к 921/3=307,а 39*8=312
3. 475< 492, т.к 98*5=475,а 984:2=475