Как решить уравнение -3-3(3-2x) =1


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
-3-9+6x=1
-12+6x=1
6x=13
X=13/6
X=2, одна шестая
Отвечает Рябошапка Руслан.
-3-3(3-2x) =1
-3-9+6х=1
6х = 1+3+9
6х=13
х=13:6
х=2,16...